Новости

Учащиеся школы № 1623 приняли участие в акции «День призывника»

25/10/2019

Учащиеся школы № 1623 приняли участие в акции «День призывника» 3

Учащиеся школы № 1623 приняли участие в акции «День призывника», которая прошла в четверг, 24 октября в военной части в поселке Мосрентген. Это традиционное мероприятие, которое проводится в Москве во время очередного призыва в ряды Вооруженных Сил РФ. Военнослужащие 27-ой отдельной гвардейской мотострелковой Севастопольской Краснознаменской бригады встретились с будущими призывниками, рассказали им о современной службе в армии.

День призывника начался с торжественного митинга на строевом плацу воинской части. На церемонии открытия праздника собравшиеся услышали выступление духового оркестра 27-ой бригады, увидели показательные выступления военных.

На мероприятии молодые люди из школы № 1623 получили памятные подарки от аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, представители которого сопровождали ребят. Школьникам пожелали узнать как можно больше интересного о военной жизни, чтобы иметь представление о службе и не бояться в будущем идти в армию.

Учащиеся школы № 1623 приняли участие в акции «День призывника»

Сегодня военную часть в поселке Мосрентген можно назвать образцовой. Здесь созданы все условия для того, чтобы за один год солдаты могли стать профессионалами, изучить азы военного дела, а также улучшить свою физическую подготовку. В этой военной части есть не только спортивные турники на улице, но и прекрасно оборудованный спорткомплекс с качественными залами, бассейном. Служить здесь солдатам нравится, а это — самое главное.

Учащиеся школы № 1623 приняли участие в акции «День призывника» 2 Учащиеся школы № 1623 приняли участие в акции «День призывника» 4

Метки: , ,

Выбор редактора