Новости

Муниципальные депутаты встретились с жителями района

08/11/2019

Муниципальные депутаты встретились с жителями района 2

Муниципальный депутат Александр Тозик встретился с активистами районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Мероприятие прошло под председательством руководителя Людмилы Балуевой.

На встрече были подведены итоги работы за третий квартал. Участники обсудили предстоящий план работы на ноябрь и декабрь. В числе главных задач – проведение декады инвалидов. В планах – организация праздничного вечера для людей с ограниченными возможностями здоровья. Обсудили участники мероприятия и работу с детьми-инвалидами.

— Хотел бы поблагодарить активистов общества за работу. Это неравнодушные к чужим проблемам люди, которые хотят сделать все возможное, чтобы организовать праздник для людей с ОВЗ. Думаю, вместе нам удастся реализовать все планы, — отметил Александр Тозик.

Муниципальные депутаты встретились с жителями района 3

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие во встрече, которая прошла в начале ноября с жителями дома 3А в микрорайоне Северное Чертаново. Мероприятие провело руководство управы района. На него были приглашены представители префектуры ЮАО, руководство «Жилищника».

— Мы встретились с инициативной группой дома. У них есть предложение перенести детскую площадку, расположенную во дворе. Договорились о том, что вопрос будет вынесен на совет дома. И решение, где они хотят видеть детскую площадку, примут сами жители большинством голосов, — пояснил Алексей Лукоянов.

Муниципальные депутаты встретились с жителями района 1
Фото: предоставили Алексей Лукоянов и Александр Тозик

Метки: , , , , ,

Выбор редактора