Новости

Департамент здравоохранения: Ожидание приема специалиста в поликлинике станет комфортным

20/11/2019

pyls_remontpoliklinik2020IVANKO(20)

Руководитель Департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун сообщил, что ведомство рассмотрит возможность сделать ожидание приема специалиста в поликлинике более комфортным. Такое заявление прозвучало во время пресс-конференции в Информационном Центре Правительства Москвы.

«Мы еще не дошли до того, чтобы за время ожидания в очереди больше 15 минут приносить пациентам поликлиник чай или кофе, но идея интересная, на самом деле. Формирование открытых пространств, возможность выпить кофе, посмотреть телевизор рассчитаны на то, чтобы поликлиника стала более комфортной. Но над этим предложением мы подумаем. Посмотрим на опыт коллег в МФЦ», — сказал глава ведомства.

Сотрудники офисов «Мои документы» Москвы начинают масштабную кампанию по информированию граждан по вопросам внедрения в столичных поликлиниках «Нового московского стандарта». Специалисты обладают актуальной информацией о начале и сроках ремонта в каждой районной поликлинике, которая входит в программу. В МФЦ сообщат адреса филиалов, где врачи ведут прием во время перестройки.

Первая волна капремонта стартует в 2020-м году. В список включили полсотни поликлиник.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора