Воспитанница «Битцы» в составе сборной Москвы взяла золото Первенства России по спортивной гимнастике

27/11/2019

Rc12UQIZu70

Воспитанница «Битцы» Полина Грушнина поднялась на пьедестал почета Первенства России по спортивной гимнастике, которое проходило в Пензе с 18 по 24 ноября. Об этом информирует учреждение на своей странице ВКонтакте.

В Пензу на Первенство России приехали сильнейшие гимнастки со всей страны. За медали боролись более 100 спортсменок из 20 регионов. В программе «Командное многоборье» сборная Москвы обошла соперниц и в финале завоевала первое место. Полина Грушнина стала обладательницей золота. В личном зачете техника Полины в программе «вольные упражнения» также была оценена – бронзовой медалью. В личном многоборье гимнастка стала четвертой из 46 сильнейших спортсменок, претендовавших на призовые места. От наград девушку отделили 0,66 балла.

Девочку тренируют наставники Елена Брянчина и Леонид Быков.