Новости

На бис! «Весенний каприз» устроил русские пляски на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество»

23/12/2019

Весенний каприз Путешествие в Рождество Ореховый бульвар

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» центра досуга и спорта «Энергия.RU» выступил на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» в воскресенье, 22 декабря. Об этом журналистам Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа рассказала руководитель коллектива Елена Захарова.

На площадке, расположенной на Ореховом бульваре, артисты выступили со своей сольной программой. После завершения концерта публика не отпускала юных танцоров со сцены.

— У нас остались потрясающие впечатления от выступления! На площадке была очень живая и благодарная публика. После нашей сольной часовой программы нас не отпускали и вызывали на бис. На бис мы исполнили совместную вокально-хореографическую композицию с вокалистом Павлом Григорьевым — «Гуляй, Россия!», — рассказала Елена Захарова.

Весенний каприз путешествие в Рождество площадка ореховый бульвар

В предпраздничные дни у коллектива очень плотный график выступлений. На текущей неделе запланированы еще два концерта. Артистов пригласили выступить в библиотеке имени Бунина (24 декабря), а также в Екатерининском парке (28 декабря).

Фото и видео: «Весенний каприз»

Метки: , , ,

Выбор редактора