Новости

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с наступающим Новым годом

31/12/2019

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей района с Днем народного единства

«Дорогие друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом! В конце декабря принято подводить итоги уходящего года.

И сегодня мы вспоминаем то хорошее, что произошло с нами. Конечно же, доброго и позитивного было немало. Радуют благоустроенные дворы, новые детские и спортивные площадки, которые удалось установить прошедшим летом. Работы организовали в комплексе, вместе с модернизацией площадок проведено асфальтирование дворовых территорий, отремонтированы газоны, установлены новые лавочки и урны.

Сегодня в реализации программ активное участие принимают и жители, которые вместе выбирают адреса для будущего благоустройства, выходят на субботники, выступают с различными инициативами. За это всем огромное спасибо. От имени депутатского корпуса могу заверить, что в наступающем году эта работа будет продолжена. Мы будем делать все для того, чтобы оправдать возлагаемое на нас доверие.

Новый год, конечно же, — это семейный праздник, а новогодние торжества — прекрасный повод собрать родных и близких у семейного очага, найти время для дружеского душевного общения. Искренне желаю вам в наступающем 2020 году душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора