Новости

Почти 20 голов: футболисты «Чертанова» завершили вторые сборы в Турции

11/02/2020

Чертаново Турция сборы вторые

Основной состав футбольной команды «Чертаново» завершил сборы в турецкой Анталье. Последний контрольный матч состоялся с датчанами в субботу, 8 февраля. Представители «Чертанова» подвели итоги сборов. Результаты игр опубликованы в официальной группе клуба ВК.

Тренировки и контрольные матчи с соперниками проходили в два захода. В первый раз спортсмены отправились набирать форму сразу после новогодних праздников – 16 января. Между двумя большими выездами у парней была пара выходных, которые они провели в Москве.

За два сбора сине-белые сыграли восемь матчей. «Чертановцам» удалось забить 19 голов и реализовать восемь пенальти. Особенно удачной для команды оказалась встреча с румынским клубом «Волунтари». Москвичи разгромили соперника со счетом 4:0. За всю игру румынам так и не удалось результативно ударить по воротом чертановских спортсменов.

Главный турнир – Олимп-Первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ) – стартует уже в марте. Сине-белые продолжают тренироваться и укреплять свой состав. За выход в лучший дивизион страны, Российскую Премьер-Лигу (РПЛ), будет бороться и Денис Якуба. Воспитанник районной футбольной академии до конца сезона перешел под чертановские флаги на правах аренды. Журналисты Объединенной редакции онлайн-изданий Южного округа писали об этом ранее.

Фото и видео: ФК «Чертаново»

Метки: , ,

Выбор редактора