Новости

Депутаты заслушают отчеты руководителей местных учреждений на заседании Совета

17/02/2020

ЧС новость 1 19.12.19

Глава управы Чертанова Северного Александр Демин подведет итоги работы за 2019 год на предстоящем заседании Совета депутатов 18 февраля. Он расскажет о благоустройстве, которое было проведено на территории района, о работе жилищно-коммунальных служб, социальной помощи малообеспеченным слоям населения.

На предстоящем заседании Совета с отчетами выступят представители местных учреждений. О проделанной в 2019 году работе депутатам расскажут руководители Инженерной службы района Чертаново Северное и предприятия «Жилищник».

Всего в повестку дня вошли семь вопросов. На заседании планируется внести изменения и дополнения в Устав муниципального округа, обсудить проект изменения схемы размещения сезонных кафе на территории МО и согласовать план работы Совета в марте. Депутаты рассмотрят вопрос о согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в жилых зданиях, расположенных на территории муниципального округа Чертаново Северное.

Заседание Совета депутатов пройдет в здании управы по адресу: Варшавское шоссе, дом 116, кабинет 107. Начало в 17 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора