Новости

Историями участия в проекте «Московское долголетие» поделятся горожане серебряного возраста

26/02/2020

бабушка-сомбреро-шляпа-долголетие

Конкурс, посвященный двухлетию «Московского долголетия», стартовал в интернете. К участию приглашают горожан серебряного возраста, которые готовы поделиться историями, связанными с проектом. Условия появились в социальных сетях «Московского долголетия» и территориальных центров соцобслуживания.

Проект не так давно поменял статус «пилотный» на «постоянный», но уже успел завоевать сердца десятков тысяч москвичей старшего возраста. Решение присоединиться к городской программе стало поворотным для многих. Активисты улучшали свою физическую форму, открывали персональные выставки, получали дипломы в «Серебряном университете». Благодаря конкурсу участники «Московского долголетия» смогут поделиться своими достижениями и историями успеха с широкой общественностью.

Как отмечается в группе ТЦСО «Чертаново» ВК, горожане могут рассказать об изменениях, произошедших с ними, в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Facebook, Instagram. В посте необходимо описать историю участия в «Московском долголетии» или одно из мероприятий проекта. Наличие фотографий с занятий или праздников является преимуществом. В тексте публикации важно указать хештеги #МосковскоеДолголетиеЭтоМы, #ДваГодаДолголетия и отменить страницу @mosdolgoletie.

Выставить пост необходимо до 2 марта, а уже на следующий день после окончания конкурса будут объявлены победители. Героям 10 лучших историй вручат телескопические палки для скандинавской ходьбы. Добавим, что страница участника должна быть открытой.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора