Новости

Депутаты поздравили активисток района с Международным женским днем

10/03/2020

ЧС новость 10.03.20

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, депутаты Александр Тозик и Валерий Смирнов поздравили с Международным женским днем активисток первичной организации № 2 районного Совета ветеранов.

В канун праздника они посетили организацию с рабочим визитом, обсудили актуальные вопросы, а также поздравили женщин с 8 Марта. Депутаты подарили активисткам первичной организации № 2 букеты цветов, поблагодарили их за общественную деятельность, пожелали им любви, здоровья, удачи и благополучия.

ЧС новость 2 10.03.20

Поздравления с Международным женским днем от муниципальных депутатов прозвучали и в адрес представительниц общественного совета района Чертаново Северное. В канун праздника с женщинами встретился депутат Алексей Лукоянов. Он поблагодарил их за работу, которую они сегодня проводят в районе.

— Трудно представить, как на женских плечах держится большая общественная деятельность, проводимая в жилых домах, а также в подъездах нашего района Чертаново Северное. Спасибо вам за эту сложную работу, поздравляю всех вас с праздником, — отметил во время встречи Алексей Лукоянов.

Фото предоставили депутаты Александр Тозик и Алексей Лукоянов

Метки: , , , , ,

Выбор редактора