Новости

В школе № 851 прошло заседание управляющего совета

13/03/2020

ЧС новость 1 13.03.20

Муниципальный депутат Александр Тозик, который в феврале возглавил работу управляющего совета школы № 851, принял участие в его заседании. В повестку дня вошли 13 вопросов. В работе совета приняли участие директор образовательного комплекса Наталья Мареичева, родители учащихся.

На прошедшем заседании были сформированы и утверждены комиссии, избраны председатели, заместители, определены их цели и задачи.

— Дальнейшее наполнение комиссий будет происходить с привлечением родителей учащихся и учителей школы, — пояснил Александр Тозик.

ЧС новость 13.03.20

По информации Александра Тозика, численность комиссий может составлять до девяти человек. Сегодня руководство учреждения и управляющего совета приглашает родителей, неравнодушных к жизни школы, принять участие в работе комиссий, в решении актуальных вопросов. Желающие могут подать до 20 марта заявки на вступление, они в дальнейшем будут рассмотрены руководством управляющего совета. Всего при нем сформированы семь комиссий для оказания поддержки учебному заведению в патриотическом воспитании школьников, в благоустройстве территории и ремонте, в работе с детьми, имеющими проблемы со здоровьем, и др.

На прошедшем заседании также был принят регламент, внесены поправки и замечания от членов управляющего совета, администрации школы, родительского сообщества.

ЧС новость 2 13.03.20

Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора