Новости

Матч между клубами «Чертаново» и «Мордовия» состоится в конце недели

13/03/2020

Сарвели Влад Чертаново Москва

Футбольный клуб «Чертаново» проведет первую домашнюю игру весенней части сезона с командой «Мордовия» в воскресенье, 15 марта. Матч состоится в спортивном городке «Лужники».

Московский коллектив занимает четвертое место в турнирной таблице Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги. Саранские футболисты же сейчас находятся не в самом приятном положении: команда — на 18 месте, что грозит ей вылетом, поэтому победа «Мордовии» необходима как воздух.

«Молодые игроки «Чертанова» (средний возраст команды — 21 год) поразили всех в прошлом сезоне: впервые пробившись в ФНЛ, они стали самыми результативными в лиге, до заключительного тура боролись за попадание в стыковые матчи за право играть в Премьер-Лиге. Но не хватило одного набранного очка и, возможно, именно вашей поддержки», — отмечают в пресс-службе футбольного клуба.

Поддержать сине-белых в их первой после межсезонья домашней игре можно по адресу: улица Лужники, дом 24, строение 11, в спортивном городке «Лужники». Начало состязания в 14:00.

Источник: группа футбольного клуба «Чертаново» в социальной сети ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора