Новости

Опубликовали результаты международного фестиваля «Золотой петушок»

24/03/2020

zcI11iz2YNw

Стали известны результаты XI Международного фестиваля детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотой петушок». Их опубликовал организатор — «Центр культуры и спорта» — в своей группе ВКонтакте.

В посте отмечается, что торжественное награждение и гала-концерт, запланированные на 4 апреля, в связи с указом Мэра Москвы отменены. Но выставка работ, прошедших во второй тур, пройдет в положенные сроки в здании «Центра культуры и спорта». Все дипломы участникам будут отправлены по почте. Лауреаты первой степени и призеры могут получить их и в бумажном виде — для этого нужно сообщить о своем желании организаторам.  

Фестиваль этого года посвятили 160-летию со дня рождения Антона Павловича Чехова. В теме отмечено: «Если каждый человек на куске земли своей сделал бы все, что он может, как прекрасна была бы земля наша!».

«Золотой петушок» проходил в два тура для детей от пяти до 17 лет. Фестивальные работы принимались в три номинации: изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, печатная и прикладная графика. 

Фото: из архива редакции

Метки: , ,

Выбор редактора