Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с Днем местного самоуправления

21/04/2020

21 апреля в России отмечается День местного самоуправления. Жителей муниципального округа Чертаново Северное поздравил глава МО Борис Абрамов-Бубненков.

«Сегодня местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Москва – город федерального значения, поэтому и система местного самоуправления у нас особенная.  

В этом году мы отмечаем этот праздник в непростое время, когда вся страна и весь мир борются с опасной коронавирусной инфекцией. В Москве действует режим самоизоляции, муниципальные депутаты вместе с сотрудниками управы, центра социального обслуживания, районным Советом ветеранов, общественными советниками продолжают выполнять свои обязанности.

И сегодня, как никогда, местное сообщество должно быть внимательнее к проблемам своих соседей, чтобы вовремя оказать помощь. Вместе мы сможем пережить это трудное время, чтобы уже очень скоро вернуться к привычному всем нам ритму жизни. Чтобы депутаты вместе с жителями могли вернуться к решению других насущных проблем», — говорится в поздравлении.

Метки: ,

Выбор редактора