Новости

Елена Панина: переход под Павелецкой железной дорогой откроется вовремя

26/05/2020

Депутат Госдумы рассказала о завершении отделочных работ на пешеходном переходе под Павелецкой железной дорогой. Об этом сообщили в интернет-газете «Мой район Донской».

Переход располагается между Варшавским и Загородным шоссе. Его строительство было инициировано жителями ЮАО — обеспокоенными родителями школьников.

«Оперативно было организовано выездное совещание с участием руководителей строительного комплекса, и вскоре мэр Сергей Собянин принял решение о начале строительства подземного перехода», — комментирует Елена Панина. Отмечается, что окончание работ будет точно по плану, в третьем квартале 2020 года.

Депутат выразила надежду, что к тому моменту страна и столица уже оправятся от коронавируса, и дети смогут вернуться в школы по безопасному переходу. Кстати, он будет доступен для использования и маломобильными гражданами.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , , ,

Выбор редактора