Новости

Зашифрованные послания, опыты и рекордсмены по чемпионатам настольных игр — «Техноград» не даст заскучать летом

29/06/2020

Летние каникулы у столичных школьников могут пройти не только весело, но и познавательно — «Техноград» подготовил специальную программу. Те, кому не посчастливилось отправиться на каникулы ближе к природе и приключениям, могут принять участие в онлайн-занятиях и прокачать свой интеллект. 

«Техноград.Kids» — это платформа, на которой дети проводят свое лето с пользой. Не только школьники, но и дошколята — ребята от 4 до 17 лет — могут провести каникулы с мастер-классами, воркшопами и даже электронными чемпионатами. Младшая группа до 13 лет утолит свой интерес в творческой мастерской или игротеке. Шифры, загадки и опыты из того, что под рукой — можно создать увлекательную историю с включением этих заданий в сюжет. 

Также ребята смогут научиться и более фундаментальным вещам, например, поучаствовать в вокальных занятиях, начать рисовать или танцевать. Развлекательная и учебная программа сплетаются по многим направлениям. Так, каждый сможет найти занятие на свой вкус. 

Для старшеклассников создали отдельный проект — «Лето с пользой». Взрослые группы могут принять участие в онлайн-марафонах по развитию профессиональных навыков в разных сферах. В первую очередь идет упор на одни из ключевых способностей — коммуникации, работу в команде и тайм-менеджмент. Кроме того, у подростков будет возможность пообщаться со специалистами.  

Все программы бесплатные и доступны в любой день недели. 

Фото: Pixabay и «Техноград.Kids»

Метки: , , ,

Выбор редактора