Новости

ФК «Чертаново» подвел итоги июньских тренировок

29/06/2020
Футбольный мяч

«Чертановцы» подвели итоги раскачки и тренировок этого месяца, а также поделились планами на ближайшее будущее.

Команда «Чертаново» вернулась на родную арену 5 июня — с того момента проходили постепенная адаптация и восстановление навыков. Главным тренером по физической подготовке эти три недели был Кирилл Жинкин — именно он привел игроков в форму после вынужденных каникул. Постепенно в работу вливается тренер и наставник сине-белых Игорь Осинькин. Работа ведется и на открытом поле, и в тренажерном зале.

Что будет дальше?

Только на прошлой неделе, 25 июня, к тренировкам вернулась и женская команда. Завтра приступит к подготовке молодежка — спортсмены будут выступать в первенстве РПЛ и ЮФЛ. Ученики футбольной школы «Чертаново» на данный момент находятся на каникулах.

А основную команду ждут тренировочные спарринги с противниками из других команд. Первый из них прошел сегодня, 29 июня, с клубом «Иртыш» из Омска. Завтра состоится встреча со столичным «Торпедо». Трансляция матчей проходит на YouTube.

После тренировочных игр «Чертаново» будет готовиться к первенству ФНЛ. Точные даты проведения пока неизвестны — ориентировочно матчи пройдут в первой половине августа.

Метки: , , ,

Выбор редактора