Новости

Выпускники Технологического колледжа № 34 высадили деревья в память о завершении обучения

30/06/2020

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов поздравил выпускников Технологического колледжа № 34 с завершением обучения. Он принял участие в онлайн-встрече, которая прошла с бывшими студентами, педагогами и руководством учебного заведения.

— Ребята с успехом освоили учебную программу и стали специалистами. Хотелось бы пожелать им удачи, доброго пути и интересной работы, — отметил Алексей Лукоянов.  

В честь завершения учебы выпускники колледжа приняли участие в экологической акции. Они высадили деревья в память о своем выпуске-2020. Это традиционная акция. В колледже деревья высаживаются на аллее, посвященной окончившим учебное заведение студентам.

Добавим, что недавно, 20 июня, в образовательном учреждении началась подача документов на бюджетные специальности. Приемная комиссия продолжает свою работу. Консультацию все желающие сегодня могут получить не выходя из дома – специалисты информируют абитуриентов в онлайн-формате.

Ознакомиться с направлениями подготовки можно на сайте учреждения, в социальных сетях. Благодаря видеоурокам и мастер-классам абитуриенты могут узнать много нового и интересного о своей будущей профессии, о педагогах и методиках преподавания в колледже. Все желающие могут подать документы на поступление до 15 августа.

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора