Новости

«Мой социальный центр» в Чертанове Северном возобновляет работу

13/07/2020

«Мой социальный центр», расположенный в районе Чертаново Северное, возвращается к обычному режиму работы с 15 июля.

Для свободного посещения в МСЦ открыты тихая гостиная с библиотекой, медиа-гостиная, шумная гостиная с настольными играми, также гости могут сыграть партию в бильярд или настольный теннис. А при наличии медицинской справки можно провести тренировку в спортивном зале.

Одними из первых о готовности восстановить клубную деятельность заявили наши творческие объединения: художественные и вокальные мастерские, клуб йоги и киноклуб, – рассказала руководитель центра Ирина Хашимова. – Сейчас мы формируем обновленное расписание и информируем посетителей МСЦ о новых клубных встречах по мере их открытия.

В связи с рекомендациями РОСПОТРЕБНАДЗОРА при посещении Центра гостям необходимо иметь при себе перчатки и маску, а также соблюдать социальную дистанцию.

«Мой социальный центр» – клубное пространство по месту жительства. Это второй проект в столице после «Московского долголетия», ориентированный на москвичей старшего возраста. МСЦ Чертаново Северное открылся в декабре прошлого года на базе ТЦСО «Чертаново».

По сути, МСЦ это «домашняя гостиная», место, где соседи могут встретиться в теплой дружелюбной обстановке, познакомиться и найти точки соприкосновения, общие интересы. Так жители объединяются в клубы по интересам, – рассказала директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова. – Поскольку МСЦ Чертаново Северное первый подобный центр в Южном округе, то он привлекает внимание не только жителей близлежащих районов. Среди посетителей жители всех районов ЮАО и даже гости из соседних округов.

МСЦ Чертаново Северное располагается на 3-м этаже ТЦ «Южный» в одной минуте от станции метро «Южная». Центр открыт для посещения 7 дней в неделю с 10 утра до 9 вечера. Подробную информацию можно узнать по телефону: +7(495) 530-95-30.

РАСПИСАНИЕ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ:

15 июля (среда)

16:00 – Актовый зал
— Клуб вокального творчества «Талисман»;
18:00 – Медиа-гостиная (зона ТВ)
— Клуб просветительского кино «Искусствоведы»;
19:00 – Актовый зал
— «Алмазный путь» — партнер, встречи по развитию творчества личности посредством фольклорного пения.

16 июля (четверг)

10:00 – Актовый зал
— Клуб йоги «Лотос».

18 июля (суббота)

10:00 – Актовый зал
— Клуб йоги «Лотос»;
11:00 – Творческая мастерская
— Клуб рисования «Мир фантазии».

19 июля (воскресенье)

10:00 – Творческая мастерская
— Клуб «Творческая мастерская Титова Александра»;
11:30 – Актовый зал
— Театр-клуб «Амаркорд!».

Фото: «Мой социальный центр»

Метки: ,

Выбор редактора