Новости

Теннисный турнир для участников «Московского долголетия» организуют в Центре «На Сумском»

03/08/2020

Центр внешкольной работы «На Сумском» проведет турнир по настольному теннису для участников проекта «Московское долголетие» и учеников своей секции «TTnasumscom». Противники встретятся на поле уже 7 августа в 14 часов.

Дружеское соревнование приурочено ко Дню физкультурника. Оно состоится на площадке школьной аллеи учреждения, которая располагается по адресу: улица Чертановская, дом 9А. Отметим, что именно там по средам и пятницам проходят занятия по настольному теннису для представителей старшего поколения.

Судьей турнира станет педагог ЦВР Михаил Попов — многократный призер и победитель чемпионатов по настольному теннису в России. Отмечается, что все участники и победители получат дипломы и призы. А проследить за итогами соревнования можно на сайте центра — результаты опубликуют 8 августа.

Напоминаем, все студии проекта «Московское долголетие» в Центре «На Сумском» возобновили свою работу с 1 августа. Участники вновь могут присоединиться к занятиям по пению, ИЗО, народным танцам, теннису и другим направлениям.

Метки: , ,

Выбор редактора