Новости

О дизайне интерьера и астрономии узнали участники мастер-классов центра «На Сумском»

11/08/2020

Интересные мастер-классы прошли в центре внешкольной работы «На Сумском» в начале августа. Как рассказала нашей газете директор учреждения, муниципальный депутат Елена Абрамова, они проводились в рамках столичного проекта «Дополнительное образование Москвы Онлайн». 

На кулинарном мастер-классе участники смогли научиться превращать обычную грушу в ежика, делать интересные аксессуары из огурца, на тематической встрече – изучить основы дизайна интерьера, а в онлайн-беседе «Знакомство с астрономией» – узнать все о телескопах, обсерваториях и фотографиях звездного неба.

Также с 1 августа в центре «На Сумском» начали работать группы проекта «Московское долголетие». 7 августа на площадке школьной аллеи ЦВР «На Сумском», расположенной по адресу: Чертановская улица, дом 9А, прошел турнир по настольному теннису между опытными мастерами и обучающимися секции настольного тенниса «TTnasumscom». В играх приняли участие и призеры Школьной лиги среди образовательных организаций. Победители и участники соревнований получили дипломы и призы от управы района Чертаново Северное.

Метки: ,

Выбор редактора