Игра в обороне — «чертановцы» рассказали об итогах матча с брянским «Динамо»

17/08/2020

Итогами матча четвертого тура Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги поделились «чертановцы». Напряженная игра против «Динамо» из Брянска прошла вчера, 16 августа.

Опыт против молодости — так охарактеризовали матч представители футбольного клуба «Чертаново». Дело в том, что в команде противника возраст большинства игроков перешел за тридцать — с таким взрослым коллективом сине-белые еще не встречались.

Матч завершился поражением «Чертанова» — 0:1 в пользу «Динамо». Противники забили один гол на 18 минуте и ушли в глухую оборону.

«Чертановцы» кружили вокруг брянской штрафной, гости грамотно оборонялись и идти вперед большими силами даже не собирались», — рассказывают в группе ФК «Чертаново» ВКонтакте.

Отметим, что футбольный клуб в социальной сети собрал не только подробный рассказ о прошедшей игре, но и интервью с главными тренерами обеих команд, видеообзор и многое другое.

По окончании тура ФК «Чертаново» оказался на восьмом месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится в эту субботу, 22 августа.