
Академия футбола «Чертаново» опубликовала итоги и медиаматериалы контрольных матчей с командами «Локомотива» и «Динамо». Соревнования состоялись в минувшие выходные, 15 и 16 августа.
В прошлом материале мы писали, что на поле 15 августа играли команды разных возрастных категорий — 2003-2012 годов рождения. Самые младшие футболисты соревновались на полях стадиона «Локомотив». Старшие заняли «Сапсан-Арену», которая находится совсем рядом. В воскресенье, 16 августа, «чертановцы» 2010 года рождения на «Арене Чертаново» встретились с командой московского «Динамо». По итогам всех 11 матчей ученики «Чертанова» взяли шесть побед, два раза сыграли вничью.
Организаторы контрольных матчей проводили трансляцию игр только для ребят с 2003 по 2006 и 2008 годов рождения. Сейчас записи соревнований можно посмотреть в группе чертановской школы ВКонтакте. Кроме того, для болельщиков доступны фоторепортаж и результаты состязаний.
Фото: ФШ «Чертаново»
Метки: контрольные матчи, футбол, футбольная школа Чертаново, ФШ Чертаново