Новости

Команда Елены Паниной проведет выездной прием граждан в Чертанове Северном

21/08/2020

Помощники депутата Государственной думы Елены Паниной проведут выездной прием граждан в районе Чертаново Северное 27 августа.

Он состоится по адресу: улица Чертановская, дом 1, корпус 2 (в районном отделении партии «Единая Россия») с 15:00 до 18:00.

«Важно знать, что защита как собственных, так и общественных интересов и прав может и должна реализовываться не только на районном и окружном уровнях, но также на городском и государственном», — говорит Елена Панина.

По словам парламентария, именно для решения конкретных вопросов, ежедневно возникающих в нашей жизни, и проводятся такие выездные приемы в районах.

Что стоит знать прежде, чем идти на прием к депутату:

  • Необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (495) 393-22-18 — и рассказать о своей проблеме. Елена Владимировна и ее помощники всегда тщательно готовятся к приему и прорабатывают вопросы заранее;
  • Нужно взять с собой паспорт. Его ксерокопия может понадобиться при оформлении пакета документов.

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора