Новости

Более тысячи кустарников планируется высадить в районе этой осенью

09/09/2020

Участие депутатов в работе комиссий по открытию и приемке выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах было рассмотрено на внеочередном заседании Совета. Депутаты проконтролируют работы, проведение которых обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

На заседании был рассмотрен список из 48 домов, где в 2021-2023 годах запланированы работы по капитальному ремонту общего имущества (в том числе разработка проектно-сметной документации). Так, депутат Лариса Зайцева будет контролировать работы в доме по адресу: улица Кировоградская, дом 6, корпус 2. Евгения Ильина закреплена за домом 2/12 на Сумской улице. Алексей Лукоянов будет проверять ремонт в доме 6, корпусе 1 на Сумской улице.

Депутаты также рассмотрели вопрос об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории района Чертаново Северное, работы на которых будут проводиться этой осенью. Списки были составлены по результатам опросов жителей, проведенных на портале «Активный гражданин». В районе на шести дворовых территориях планируется высадить более тысячи кустарников блестящего кизильника и серой спиреи.

Метки: , , ,

Выбор редактора