Новости

Парк «Чертановское подворье» ждет любителей здорового образа жизни

11/09/2020

Полезный и захватывающий проект «Спортивные выходные», направленный на привлечение жителей к здоровому образу жизни, продолжает работать в районе Чертаново Северное. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в мастер-классах, которые планируется провести в предстоящую субботу, 12 сентября.

Любители спорта собираются в народном парке «Чертановское подворье». Жители могут присоединиться к тренировкам по йоге, бегу и скандинавской ходьбе. Начало занятий в 10, 12 и 14 часов.

Проект «Спортивные выходные» работает с начала августа. Как отмечают организаторы, все больше жителей района узнают о тренировках и присоединяются к любителям спорта. Например, йогой занимаются уже две группы.

На занятия приходят и муниципальные депутаты Лариса Зайцева и Алексей Лукоянов.

— С самого начала принимаю участие в проекте, занимаюсь йогой с удовольствием. Каждый раз узнаем что-то новое, – рассказала нашей газете Лариса Зайцева.

Алексей Лукоянов положительно оценил проект, отметив, что у жителей района появилась новая возможность вернуться в спорт после карантина, выбрать для себя интересное направление и потренироваться на открытом воздухе под руководством опытных педагогов.

 Добавим, что «Спортивные выходные» проводятся в рамках проекта «Здоровая Москва». Тренировки проходят еженедельно до 11 октября.

Метки: ,

Выбор редактора