Новости

Нину Дробышевскую и Киру Макарову поздравили с награждением Почетной грамотой муниципального округа

23/09/2020

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков и глава управы района Александр Демин поздравили вчера, 22 сентября, Нину Ивановну Дробышевскую и Киру Владимировну Макарову с награждением Почетной грамотой муниципального округа Чертаново Северное. Женщинам выразили слова благодарности за большую работу, проделанную ими для развития Чертанова.

Из-за проблем со здоровьем активистки не смогли присутствовать на праздновании Дня муниципального округа, который отмечался недавно. И в знак уважения к награжденным глава МО и глава управы района побывали в гостях у женщин, чтобы лично поздравить их, передать букеты цветов и памятные подарки.

Нина Ивановна Дробышевская – известный человек в районе, руководитель музея школы № 1158 «Воинская слава России». Многие ее знают и уважают не только как хорошего педагога, вырастившего не одно поколение детей, но и как жителя Чертанова Северного, который сегодня делает все возможное для того, чтобы привить подрастающему поколению такие качества, как уважение к истории нашей страны, к ветеранам Великой Отечественной войны, любовь к Родине.

Кира Владимировна Макарова, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем, до сих пор помогает в работе первичной организации районного Совета ветеранов, передает руководству свой огромный опыт.

Борис Абрамов-Бубненков и Александр Демин вручили Нине Ивановне и Кире Владимировне нагрудные знаки к Почетной грамоте, внесенные в 2019 году в Геральдический реестр Москвы.

Метки: , , ,

Выбор редактора