
Библиотека № 151 открыла набор в театральную студию «Арт-багаж». Читальня пригласила родителей с детьми от четырех до девяти лет присоединиться к первому занятию, которое пройдет 2 октября.
«Театр – это инструмент, развивающий художественный вкус и чувство прекрасного, навыки презентации и лидерские качества», — рассказали специалисты библиотеки.
Участники занятий смогут развить умение работать в команде, улучшить эмоциональный интеллект. Кроме того, можно научиться лучше понимать себя, управлять эмоциями и телом.
Занятия студии будут проходить под руководством Ирины Назаровой в здании библиотеки на Чертановской улице, дом 27, строение 2. Первый театральный урок стартует в 16 часов. Ребят познакомят с историей кружка, мастером и проведут прослушивание. Для записи и уточнения деталей нужно позвонить по телефону: 8 (926) 627-76-24.
Метки: библиотека 151, театр