Новости

Спортшкола «Битца» продемонстрировала достойные результаты на Первенстве города Москвы

07/10/2020

Воспитанники Спортивной школы «Битца» Москомспорта стали участниками Первенства города Москвы по выездке в конноспортивном клубе «Отрада». Состязания проходили с 1 по 4 октября. Об этом рассказали на официальном сайте «Битцы».

На Первенстве ее учащиеся достойно представили родную школу, завоевав медали в целом ряде категорий. Так, в Абсолютном Первенстве среди юниоров отличный результат показала кандидат в мастера спорта по верховой езде Ксения Григорян — спортсменка стала победительницей. В категории «Юноши» золото досталось Янине Французовой, которая выступала на лошади по кличке Клеппенхус Диджей.

В целом, по итогам состязания воспитанники «Битцы» продемонстрировали достойную подготовку в категориях «Абсолютное Первенство. Дети», «Личный Приз. Дети», «Командный Приз. Дети», «Предварительный Приз. Юноши», «Личный Приз. Юноши» и других.

«Мы от всей души поздравляем наших спортсменов и их наставников с отличными результатами! Ждем новых побед и достижений!» — обратились работники секции к участникам турнира.

Напомним, что недавно наездники из «Битцы» также принимали участие в Кубке Московской области по троеборью. Подробности читайте здесь.

Фото: сайт СШ «Битца»

Метки: , ,

Выбор редактора