Новости

Александр Тозик: Работа педагога всегда была уважаемой в мире

08/10/2020

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик поздравил педагогов школы № 851 с профессиональным праздником – Днем учителя.

— В этот день мы поздравляем тех, кто проводит с нашими детьми зачастую не меньше времени, чем родители. Слова благодарности звучат в адрес школьных учителей, воспитателей, преподавателей по танцам и вокалу и всех тех, кто передает нашим малышам опыт, знания и, конечно, жизненную мудрость. Это прекрасный праздник, когда принято благодарить педагогов за их нелегкий труд, ведь они воспитывают наше подрастающее поколение. Это очень сложная, но интересная работа, которая всегда была уважаемой во всем мире и остается такой сегодня. Хотелось бы сказать спасибо за ваш благородный труд, — отметил в своем поздравлении Александр Тозик.

Добавим, что сегодня Александр Тозик возглавляет работу управляющего совета школы № 851. Депутат часто общается с родителями, помогает им в решении различных вопросов, которые касаются деятельности образовательного комплекса. Он не раз отмечал, что ему удается выстраивать с руководством школы профессиональный диалог.

Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , ,

Выбор редактора