Новости

Лариса Копаева была удостоена звания «Почетный работник муниципальной службы города Москвы»

12/10/2020

Начальник отдела аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Лариса Копаева была удостоена звания «Почетный работник муниципальной службы города Москвы». Эта награда присуждается за заслуги в развитии и обеспечении полномочий органов местного самоуправления, совершенствовании муниципальной службы, профессиональное и компетентное решение вопросов местного значения. 

Церемония торжественного награждения была проведена на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое прошло в сентябре. Награду Ларисе Копаевой вручили глава МО Борис Абрамов-Бубненков и глава управы района Александр Демин. Они поздравили Ларису Анатольевну с таким высоким званием и отметили ее профессионализм и ответственность в работе.

Также на прошедшем заседании Совета поздравления прозвучали в адрес муниципального депутата, директора центра внешкольной работы «На Сумском» Елены Абрамовой. Борис Абрамов-Бубненков, Александр Демин и депутаты поздравили свою коллегу по депутатскому корпусу с днем рождения, пожелали ей и дальше активно работать на благо района Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора