ФК «Чертаново» победил «Краснодар-2» в матче ФНЛ

12/10/2020

Футбольный клуб «Чертаново» с минимальным перевесом одолел «Краснодар-2» во время очередного матча Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Игра состоялась в «Лужниках» и завершилась счетом 1:0.

Оппоненты московской команды бодро начали первую половину встречи — они смогли полностью завладеть территорией и регулярно угрожали чертановским воротам. Стоит отметить, что голкипер сине-белых Илья Абаев уверенно держал оборону, не позволяя «Краснодару-2» отправить мяч в сетку.

ФК «Чертаново» оставалось играть только на контратаках, чем и воспользовались футболисты в конце первого тайма. 17-летний хавбек Гаррик Левин получил пас от своего партнера по команде Юрия Завезена и сумел точно пробить в сторону ворот противника, открыв счет. Второй тайм уже не был так насыщен на события, поэтому игра завершилась с минимальным перевесом.

«В целом молодая и перекроенная чертановская оборона постаралась сыграть максимально строго и не дала развернуться краснодарской атаке», — отметили в пресс-службе ФК «Чертаново».

Источник: группа ФК «Чертаново» ВКонтакте