Новости

Депутаты обсудили проведение мероприятий по социально-экономическому развитию района

14/10/2020

Муниципальные депутаты обсудили вопросы повестки дня внеочередного заседания, которое прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В его работе принял участие и глава управы Александр Демин. 

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в ранее принятое решение Совета о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2020 году. Как отметил на заседании председатель комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству Валерий Смирнов, вопрос был предварительно изучен.

— Дом 17, корпус 2 в Сумском проезде попал в перечень адресов, где в ближайшее время будет проводиться капитальный ремонт. А мы ранее планировали выделить сюда средства на ремонт кровли. Так как капремонт предусматривает и обновление крыши, то было принято решение перевести эти деньги на другие работы, — пояснил Валерий Смирнов.

Александр Демин добавил, что дом попал в краткосрочную программу капремонта на 2021 год, поэтому было принято решение перенаправить ранее выделенные средства на другие актуальные адреса.

Депутаты также согласовали выделение средств на замену оконных блоков в доме 3, корпусе 3 на Чертановской улице. Часть средств планируется потратить на гидроизоляцию техподполья дома 15, корпуса 2 в Сумском проезде.

Метки: , ,

Выбор редактора