Новости

Юнармия — самое масштабное молодежное движение

14/10/2020

ЮНАРМИЯ – Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение.

Движение «ЮНАРМИЯ» уже объединило более 724 тысяч детей и подростков по всей стране, региональные штабы Движения представлены в каждом из 85 регионов России. Каждому участнику Движения открываются доступ к сотням увлекательных событий, возможности изучать технику и заниматься спортом на базе ЦСКА и ДОСААФ. Юнармейцев ждут специальные смены в лучших Всероссийских детских центрах «Орлёнок», «Артек», «Смена», «Океан», военно-спортивная игра «Победа», Юнармейская лига КВН, Юнармейские Игры и многое другое. В «Домах ЮНАРМИИ» организована работа секций и кружков, где юнармейцы осваивают азы начальной военной подготовки, развивают лидерские навыки, приобретают научно-технические компетенции. На занятиях «Школы юной дипломатии», «Школы юного корреспондента» и других объединений дополнительного образования можно не только получить специальные знания и умения, но и определиться с будущей профессией. Многие юнармейцы по окончании школы поступают в ведущие военные ВУЗы страны, где получают бесплатное высшее образование и социальную поддержку Министерства обороны.

КАК ВСТУПИТЬ В ЮНАРМИЮ?

Вступить в Движение «ЮНАРМИЯ» просто! Это может сделать любой желающий с 8 до 18 лет. Для этого необходимо:

1. Заполнить письменное заявление. Для детей до 14 лет заявление должны заполнить его законные представители.
2. Обратиться с ним в ближайшее отделение Движения «ЮНАРМИЯ». Движение представлено в 85 регионах России. Участниками Движения могут стать военно-патриотические клубы, поисковые отряды или юридические лица.

За всей подробной информацией просьба обращаться в военный комиссариат (объединенного, Чертановского района ЮАО г. Москвы) по адресу: Варшавское шоссе, дом 83, корпус 1, тел: 8 (499) 619-21-94, 310 — Козар Михаил Иосифович.

Метки:

Выбор редактора