Новости

Алексей Лукоянов принял участие в работе рейда «Народный контроль»

22/10/2020

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие в работе рейда «Народный контроль». Это проект партии «Единая Россия», реализующийся и в районе Чертаново Северное, здесь проводится регулярный мониторинг торговых объектов. 

Депутат и участники рейда встретились и пообщались с жителями дома 7Б в микрорайоне Северное Чертаново. Люди пожаловались на соседство с офисом курьерской фирмы, который доставляет проблемы жильцам.

— Дело в том, что вопреки всем санитарным нормам и правилам ведутся работы по разгрузке и погрузке товара, причем – днем и ночью, прямо во дворе этого жилого дома. Также возле офиса ведется ремонт велосипедов, вытаптывается газон, под окна квартир бросают мусор и окурки, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат пояснил, что в ходе рейда все жалобы жителей подтвердились. Активисты проекта «Народный контроль» указали руководителю филиала курьерской фирмы на недопустимость нарушений, разъяснили действующие нормы и правила.

— Представители организации пообещали устранить нарушения. Наши народные контролеры обязательно проверят, какой будет результат. Во время рейда нам удалось наладить диалог между жителями дома и представителями коммерческой фирмы. Надеюсь, что покой людям будет возвращен, — отметил Алексей Лукоянов.

Фото предоставил Алексей Лукоянов

Метки: ,

Выбор редактора