Новости

Рубрика «Мой район» на #Москвастобой пополнилась новыми сюжетами

30/10/2020

Новые материалы и интервью с экспертами разместили на платформе москвастобой.рф. Пользователям сети предлагают посмотреть на столицу глазами архитекторов и ландшафтных дизайнеров.

Интервью на медиаплатформе посвятили изменениям городской среды за последние годы. Спикерами стали Антон Ладыгин, Григорий Гурьянов, Александра Черткова и Алена Зайцева. Архитекторы рассказали о проектировании дворов в разных районах Москвы по программе «Мой район».

«Двор – практически личное пространство, созданное именно для жителей определенных домов, и если туда приходит слишком много людей из соседних дворов, то значит что-то не так», — отметил сооснователь бюро «Народный архитектор» Антон Ладыгин.

Специалисты рассказали о своем взгляде на дизайн пространства, методиках проектирования в программе «Мой район» и создании комфортного двора.

Отметим, что в рубрике «Мой район» обновились материалы, посвященные популярным местам Москвы. Появилось еще больше информации о необычных парках, музыкальных площадках и других местах.

Метки: ,

Выбор редактора