Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с Днем народного единства

03/11/2020

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с одним из важных государственных праздников – Днем народного единства. Он отметил, что сегодня важно сохранять и приумножать традиции страны.

«Уважаемые жители муниципального округа!

Поздравляю вас с Днем народного единства. Эта дата имеет большое значение в истории России. 4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов. Они продемонстрировали образец героизма и сплоченности народа. Этот день стал олицетворением самоотверженности, патриотизма. Победа защитников Родины над иноземными захватчиками показала, что сила нашего народа и залог благополучия России – в единении.

В самые сложные исторические моменты нашей страны сплоченность народа помогала защищать свободу и независимость государства. В этот день вместе мы гордимся страной, ее прошлым и настоящим. Это то, что неизменно объединяет людей и делает нас единым народом. Сегодня важно сохранять и приумножать эти традиции.

Поздравляю всех с этим замечательным праздником! Здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!» — говорится в поздравлении.

Метки: , ,

Выбор редактора