Новости

Юным воспитанникам образовательного комплекса № 1158 рассказали о Дне народного единства

10/11/2020

Тематическое занятие, посвященное Дню народного единства, прошло для юных воспитанников образовательного комплекса № 1158. Как рассказала директор школы, муниципальный депутат Татьяна Киркова, ребята узнали об истории праздника.

Они посмотрели мультимедийную презентацию «Когда мы едины – мы непобедимы». Мальчишки и девчонки узнали о народах России, о костюмах и традициях. Закрепить полученные знания им помогла совместная работа. Ребята очень постарались и сделали красивую аппликацию, посвященную Дню народного единства.

Воспитанники образовательного комплекса № 1158 недавно также приняли участие в фотовыставке «Осень золотая». Она прошла в конце октября в одном из зданий школы. Организаторами мероприятия выступили воспитатели. Выставка задумывалась как представление фотографий об осенней красоте и щедрости этого сезона. Ребятам и их родителям удалось это сделать, все работы были очень красочными. Щедрый осенний лес с грибами и ягодами, сбор урожая на даче, яркие краски парков. Это и многое другое можно было увидеть на прошедшей школьной выставке.

Фото: школа № 1158

Метки: , ,

Выбор редактора