Новости

Урок компьютерной грамотности пройдет в Чертанове Северном

10/11/2020

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» организует онлайн-урок по теме «Программа Excel» 12 ноября в 15:00. Ссылка для подключения будет размещена на главной странице сайта, рассказала руководитель клуба «Смайлик» Мария Коробова.

Открытый урок будет посвящен основам работы с программой Excel: общим правилам ее использования, заполнению ячеек, а также работе с формулами. Занятие пройдет на платформе Zoom.

Урок направлен на повышение компьютерной грамотности, развитие навыков работы с персональным компьютером, совершенствование профессиональных компетенций.

«Курсы повышения компьютерной грамотности – важная составляющая развития современного человека. Мы стараемся подбирать темы по запросам горожан, чтобы уроки собирали большую аудиторию и были максимально полезны», — рассказала Коробова.

О центре

Центр досуга и спорта «Энергия.RU» проводит разноплановую работу по организации досуга жителей района Чертаново Северное. Функционируют различные студии и секции для всех возрастов. Всю подробную информацию можно узнать на сайте www.sdcentr.ru.

Метки: ,

Выбор редактора