Новости

С южанами поговорят о психологии счастья

17/11/2020

Онлайн-лекцию о счастье для южан проведет Российское общество «Знание» уже сегодня, 17 ноября. О светлых чувствах поговорят с точки зрения психологии и философии. Об этом рассказали в газете «Борисовские пруды».

Вести прямой эфир будет Игорь Жмурин, кандидат психологических наук, доцент факультета истории, политологии и права МГОУ, член организации «Русское психоаналитическое общество», а также лектор общества «Знание». Он обсудит с участниками не только понятие «счастье», но и смежные с ним: «субъективное благополучие», «психологическое благополучие», «удовлетворенность жизнью», «любовь».

«Мы поговорим об актуальных проблемах счастья, которые серьезно изучаются в рамках науки. Ведь есть объективные и субъективные показатели счастья, уровни измерения и другие параметры», — отметил Игорь Жмурин.

Гостями могут стать жители Братеева, Орехова, Бирюлева Западного, Чертанова и Царицына. Им также предложат поделиться своими историями, вспомнить самые счастливые моменты. Присоединиться можно по ссылке. Стартует лекция совсем скоро, в 15 часов.

Метки: ,

Выбор редактора