Новости

Центр «На Сумском» приглашает желающих принять участие в конкурсе открыток ко Дню матери

24/11/2020

Дети, желающие принять участие в конкурсе открыток ко Дню матери, который проводится в центре внешкольной работы «На Сумском», должны поторопиться. Ведь сегодня, 24 ноября, — последний день приема работ. 

Как рассказала нашей газете директор центра, муниципальный депутат Елена Абрамова, у них есть замечательная традиция к этому прекрасному и доброму празднику. Все желающие мальчишки и девчонки имеют возможность стать участниками конкурса. Для этого сегодня необходимо выслать фотографию своей праздничной открытки, посвященной маме, на электронную почту org.sumskoy@yandex.ru, обязательно указать фамилию и имя автора. Само творческое состязание стартует в центре внешкольной работы «На Сумском» 26 ноября.

Работы на предстоящий конкурс организаторы стали собирать на прошлой неделе. Уже есть участники, многие из которых – воспитанники учреждения, приславшие интересные творческие изделия. После того как сбор открыток будет завершен, с 26 по 29 ноября пройдет голосование, по результатам которого и будут выбраны лучшие поздравления. Более подробную информацию можно получить на сайте центра «На Сумском».

Фото: с сайта центра «На Сумском»

Метки: , ,

Выбор редактора