Новости

Алексей Лукоянов принял участие в конкурсе «Лица района»

26/11/2020

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов принял участие в городском конкурсе «Лица района». Он проводился с марта по ноябрь в рамках развития столичной программы «Мой район».

— Основная цель конкурса – выявление успешных практик и перспективных инициатив, направленных на повышение качества жизни жителей Москвы. По итогам всех испытаний комиссия оценила мой проект в номинации «Спорт и здоровый образ жизни», присудив ему второе место, чему я очень рад, — отметил Алексей Лукоянов.

Добавим, что конкурс «Лица района» был организован и проводился для реализации главной цели – выявления лучших местных проектов. Авторами предложений по развитию районов стали активные горожане, представившие свои идеи и презентовавшие проекты. 

Конкурс проходил несколько месяцев и проводился в несколько этапов. На них участники показывали знание программы «Мой район», которая сегодня действует в столице и направлена на развитие районов города в равных условиях. Главная задача – учитывать пожелания местных жителей, а также реализовывать идеи при их активном участии. 

Фото: предоставил Алексей Лукоянов

Метки: ,

Выбор редактора