Новости

«Чертановцы» рассказали о победе в матче с «Динамо»

27/11/2020

Игроки команды «Чертаново» поделились подробностями матча 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ с «Динамо» (Брянск). Футболисты рассказали о самых сложных моментах встречи, своих впечатлениях и победе.

В прошедшей игре «чертановцы» выложились на полную – они активно атаковали противника, изматывали защитников и вовсю добивались преимущества. Первый гол забил Илья Молтенинов после перерыва. А чуть позже форвард повторил свой успех. Однако, несмотря на эти усилия, конец матча оказался смазан.

«Устали и стали слишком много позволять динамовцам. В паре моментов выручил Илья Абаев, но удару в упор Павла Баранова не помешал уже никто. На последних секундах Максим Вотинов едва не принес брянцам ничью, но мяч просвистел в сантиметре от штанги», — рассказали представители ФК «Чертаново» на официальном сайте.

Итоговый счет составил 2:1 в пользу «чертановцев». Хотя эта победа не сильно повлияла на место в турнирной таблице – футбольный клуб занимает 20 строчку. Далее команду ждет матч с «Нефтехимиком» в воскресенье, 29 ноября.

Фото: ФК «Чертаново»

Метки: ,

Выбор редактора