Новости

Депутаты поздравили женщин с Днем матери

30/11/2020

С прекрасным, душевным и добрым праздником – Днем матери – поздравили женщин глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков и депутаты. Он отмечался вчера, 29 ноября.

День матери занимает особое место, так как напоминает о важнейшей и святой миссии женщины – дарить новую жизнь. Во все времена мама являлась главным человеком в жизни каждого ребенка, она отдает ему свою любовь, тепло и заботу. День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день принято говорить слова благодарности всем матерям за добро, нежность и ласку.

Депутат Александр Тозик на своей странице в социальной сети Facebook отметил, что нет в мире человека дороже и ближе, чем мама, которая не только дарит жизнь, но и учит ценить ее, смотреть на мир открыто, приветливо, бороться за свое счастье и никогда не унывать.

— Желаю вам всегда иметь бесконечное количество поводов для гордости за своих детей, обладать безграничным терпением, проявлять мудрость в воспитании, никогда не сталкиваться с невзгодами и болезнями, быть счастливыми, — добавил Александр Тозик.

Метки: , , ,

Выбор редактора