Новости

Депутаты проводят встречи с представителями местных молодежных организаций

02/12/2020

Встречи с молодыми специалистами района проводят муниципальные депутаты. На днях глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков и депутат Александр Тозик обсудили с молодежью работу органов местного самоуправления.

— Из каких источников жители получают информацию, зачастую зависит оценка нашей работы. Я, как глава муниципального округа, и депутаты Совета начали проводить встречи, посвященные этому вопросу. Мнение молодых специалистов услышать особенно ценно. Нам интересно, что необходимо предпринять для улучшения информирования, на каком ресурсе сконцентрировать внимание, — рассказал Борис Абрамов-Бубненков.

Он добавил, что встреча в период пандемии была организована не в широком формате, так как эпидемиологическая обстановка не позволяет пока проводить такие мероприятия более массово.

Органы местного самоуправления осуществляют свою деятельность в соответствии с федеральным законодательством, законами Москвы, уставом муниципального округа и решениями Совета депутатов. Сегодня депутаты активно сотрудничают с молодежью района. Представители местной Молодежной палаты принимают участие в работе заседаний Совета депутатов.

Фото предоставил Борис Абрамов-Бубненков

Метки: ,

Выбор редактора