Новости

Новогодняя акция «Письмо Деду Морозу» стартовала в школе № 1158

03/12/2020

Любимая всеми детьми новогодняя акция «Письмо Деду Морозу» стартовала в школе № 1158. Как рассказала директор, муниципальный депутат Татьяна Киркова, педагоги поставили задачу перед учащимися – подойти творчески к заданию и придумать коллективное письмо. В нем надо постараться высказать свои желания или пожелание классу, друзьям в новом 2021 году.

Организаторы уверены, что акция поможет создать праздничное настроение у детей, показать творческие способности. Они обещают, что письма обязательно дойдут до адресата, и желания детей сбудутся! 

Также в рамках предстоящего праздника в школе стартовал конкурс видеороликов «Новогоднее поздравление». Лучшие работы будут выбраны в результате голосования на странице учреждения в социальной сети Facebook. Акции продлятся до середины декабря.

Новогоднее настроение дарит сегодня жителям района и творческая студия «Crazy hands», работающая при Культурном центре «Северное Чертаново». Недавно здесь стартовали мастер-классы на предновогоднюю тематику, на последнем в формате онлайн посетителей учили создавать снежные шары своими руками.

Метки: , ,

Выбор редактора