Новости

Александр Тозик провел очередной прием жителей в дистанционном формате

04/12/2020

Муниципальный депутат Александр Тозик провел в дистанционном формате очередной прием жителей. В числе обратившихся – председатель районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Людмила Балуева.

— Обсудили с Людмилой Ивановной вопрос оказания помощи в приобретении новогодних подарков для детей с ограниченными возможностями здоровья, которые проживают в нашем районе и состоят на учете в местной организации. Дети с ОВЗ, имеющие тяжелые заболевания, а также из многодетных и малообеспеченных семей написали письма Деду Морозу. В них они высказали свои пожелания, рассказали, что мечтают найти под елкой. Думаю, что исполнить их заветные мечты может каждый из нас. Подарим радость тому, кто в ней так нуждается! – отметил Александр Тозик.

Вопрос организации помощи в приобретении новогодних подарков детям с ограниченными возможностями здоровья был поднят в канун Международного дня инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря. Александр Тозик добавил, что сегодня нельзя оставаться равнодушными к нуждам людей, имеющих проблемы со здоровьем. Важно, чтобы они всегда оставались полноправными членами общества, чувствовали поддержку.

Фото предоставил Александр Тозик

Метки: , ,

Выбор редактора