Новости

Лариса Зайцева рассказала о льготах и выплатах, которые предоставляются гражданам

15/12/2020

Как получить информацию о предоставляемых гражданам льготах и выплатах, рассказала муниципальный депутат Лариса Зайцева. Она провела встречу с жителями, но из-за ограничений, введенных в Москве из-за пандемии, депутат смогла пообщаться с ними только по телефону. Мероприятие прошло в рамках декады приемов граждан к 19-летию партии «Единая Россия». 

— Ко мне обратилась жительница района, многодетная мать, которая хотела узнать, как проще и максимально полно узнать обо всех полагающихся льготах и выплатах. Ей было предложено воспользоваться сервисом проактивного информирования о мерах социальной поддержки на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Любой обратившийся получит уведомление обо всех полагающихся ему пособиях и льготах как на федеральном, так и на региональном уровне, — пояснила Лариса Зайцева.

Депутат также рассказала, что вопросов о льготах всегда много, людей это очень интересует, поэтому такие консультации и приемы, даже в онлайн-режиме, становятся неотъемлемой частью депутатской работы.

Добавим, что сегодня жители могут обратиться к муниципальным депутатам на прием по телефону, дистанционно обсудить все волнующие вопросы и пути их решения.

Фото предоставила Лариса Зайцева

Метки: ,

Выбор редактора