Новости

Результаты публичных слушаний по проекту бюджета обсудили депутаты на прошедшем заседании Совета

16/12/2020

Депутаты обсудили результаты публичных слушаний по проекту бюджета муниципального округа Чертаново Северное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов на заседании Совета. Оно прошло вчера, 15 декабря, под председательством главы МО Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Чертаново Северное Александр Демин.

Депутаты рассмотрели вопрос «Об утверждении перечня местных публичных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Чертаново Северное, на 2021 год». В план вошли традиционные праздники, которые ежегодно организуются для жителей. Это День Победы, День местного самоуправления, День крещения Руси, «Новый год в Чертаново» и др. Как было отмечено на заседании, их проведение будет зависеть от ситуации с пандемией. Если в следующем году в Москве продолжат действовать ограничения, то этот план будет откорректирован.

Также на прошедшем заседании Совета депутаты обсудили районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на I квартал 2021 года, согласовали проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района, рассмотрели и другие вопросы, включенные в повестку дня.

Метки: , ,

Выбор редактора