Новости

Алексей Лукоянов провел депутатский прием и ответил на вопросы жителей района

17/12/2020

Вопросы о благоустройстве района и сроках заливки катков во дворах поступили от жителей депутату Алексею Лукоянову. Он провел прием, который из-за ограничений, введенных в Москве из-за пандемии, прошел в дистанционном формате. Депутат смог ответить на вопросы по телефону. Мероприятие прошло в рамках декады приемов граждан к 19-летию партии «Единая Россия». 

Алексей Лукоянов рассказал, что один из вопросов был посвящен дополнительному освещению, необходимому жителям дома по адресу: Сумской проезд, 13, корпус 2. После приема депутат направил обращение в управляющую компанию с просьбой обратить внимание на проблему.

Один из граждан интересовался, когда во дворах появятся катки. Депутат пояснил, что сейчас в районе ведется работа по их заливке. После приема Алексей Лукоянов обратился с просьбой к руководству предприятия «Жилищник» по возможности ускорить процесс. 

Также на депутатский прием обратился житель района, который пожаловался на нарушение прав потребителей интернет-магазином, где, по его словам, торгуют некачественным товаром. Депутат помог составить претензию и объяснил, что в случае игнорирования ее магазином покупателю необходимо обращаться в надзорные органы.

— Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка создает для нас новые условия. Хорошо, что сегодня вместе с жителями находим и осваиваем альтернативные способы коммуникации и решения проблем, — отметил после приема Алексей Лукоянов.

Фото предоставил Алексей Лукоянов

Метки: , ,

Выбор редактора